Über RentMore

RentMore ist Spezialist in der Vermietung von möblierten Wohnungen in Brüssel und Antwerpen. Wir garantieren Ihnen einen tadellosen, gastfreundlichen und unübertroffenen Service. Wir organisieren für Sie die Besichtigung der verschiednen vakanten Wohnungen, für die Sie sich interessieren und helfen Ihnen bei Ihren ersten Schritten in Ihren neuen Stadt.

RentMore hat mehr als 20 Jahre Erfahrung in die Vermietung von möblierten Wohnungen in Brüssel und Antwerpen. RentMore ist nicht nur eine Agentur für Expats, sondern auch ein wichtiger Partner auf dem Gebiet von Dienstleistungen für Abgeordnete der EU und Beschäftigte internationaler Firmen.

Unsere Wohnungen sind vollständig möbliert und für mittel- oder langfristige Vermietungen verfügbar. Die Gebühren sind einbegriffen und Sie können verschiedene Dienstleistungen, wie beispielweise einen Reinigungsdienst, anfragen.

RentMore steht für Zuverlässigkeit und Professionalität und ist Teil einer kapitalstarken Firmengruppe.

Wohnungen mit qualitativen Dienstleistungen

Möchten Sie eine Wohnung mit zusätlichen Dienstleistungen in Brüssel oder Antwerpen mieten? RentMore ist Spezialist in der Vermietung von Luxuswohnungen inkl. verschiedene Dienstleistungen. Mieter genießen den besonderen Komfort.

Unser Dienstleistungsangebot umfasst unter anderen kleine Reparaturen (Austausch von defekten Glühbirnen zum Beispiel), Reinigung, den Wechsel der Bettwäsche- und Handtücher, Installation von Fernsehprogrammen und WiFi.

Entdecken Sie unser Angebot an möblierten Wohnungen in Brüssel und Antwerpen.

Unsere drei Schwerpunkte

Ein Preis. RentMore erstellt nur eine Rechnung. Bei uns können Sie rechnen auf eine ausgezeichneten Service zum richtigen Preis zählen.

Ein Ansprechpartner.Ihre Kontaktperson regelt alles für Sie. Außerdem haben wir ein 24/7 Notnummer, die Sie jederzeit erreichen können. Welcher Mieter kann das sonst von sich behaupten?

Maximale Flexibilität. Sie können bei uns auch eine möblierte Wohnung für einen kurzen Zeitraum mieten. Ab einer Mietdauer von 6 Monaten kann RentMore einen Mietvertrag met Ihnen abschließen. Die Kündigungsfrist ist nu 1 Monat. Wir arbeiten schnell und effizient um Ihnen einen reibungslosen Umzug zu gewährleisten. Wenn Sie uns heute anrufen, reservieren wir Ihnen die gewünschte Wohnung und ein Umzug wäre bereits am nächsten Tag möglich. Sie können bereits Ihre Einweihungsfeier planen. Fragen Sie einfach RentMore!

Das Leben bietet so viel mehr, als nur zu arbeiten und sich Sorgen zu machen. Vertrauen Sie RentMore bei der Wahl Ihres neuen Zuhauses in Brüssel oder Antwerpen.

Lernen Sie unser Team kennen!

Melvin Buyl
melvin@rentmore.be
Louis Creytens
louis@rentmore.be
Federico Torres
federico@rentmore.be
Maëlig de Beco
maelig@rentmore.be
Kirsten Vanhalle
kirsten@rentmore.be
Celine Van Lommen
celine@rentmore.be
Paula Matarazzo
paula@rentmore.be
Gezabel
Gezabel Vazquez
gezabel.vazquez@rentmore.be
Wim
Wim Smeets
wim@rentmore.be
Herman
Herman Vluymans
herman@rentmore.be
Robbie
Robbie Vercarre
robbie@rentmore.be

Abonnieren Sie unsere Newsletter

Möchten Sie per Email informiert bleiben über unsere Mietwohnungen? Abonnieren Sie unseren Newsletter!

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.